ГБУЗ "Сыктывкарская городская больница №1"

Сыктывкар, Гаражная, 4

Детально: ГБУЗ "Сыктывкарская городская больница №1"

Сыктывкар, Гаражная, 4
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Сыктывкарская городская больница № 1» – медицинское учреждение хирургического профиля, где оказывается квалифицированная и специализированная медицинская помощь населению города Сыктывкара, Республики Коми, ближнего и дальнего Зарубежья.

И.о. главного врача больницы - Пашнин Евгений Егорович.

В состав больницы входят: хирургическое отделение на 60 коек, травматолого-ортопедическое отделение на 60 коек, отделение по оказанию экстренной (круглосуточной) и плановой амбулаторно-поликлинической, травматологической помощи населению (травмпункт) на 63 посещения в смену и вспомогательные подразделения: отделение анестезиологии и реанимации на 6 коек, кабинет функциональной диагностики, отделение лучевой диагностики, эндоскопическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, физиотерапевтический кабинет.

В больнице работает более 300 специалистов и обслуживающего персонала.

Понедельник00:00 - 24:00
Вторник00:00 - 24:00
Среда00:00 - 24:00
Четверг00:00 - 24:00
Пятница00:00 - 24:00
Суббота00:00 - 24:00
Воскресенье00:00 - 24:00

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.